伊勢安土桃山城下街/祭 催事/EVENT & TOPICS

ともいきの国 伊勢忍者キングダムで開催される催し物やお祭りについてのご案内です。

ブログTwitterfacebook でも情報配信しています。

2022.05.20(Fri)

新たに誕生!「多気郡の日」

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムでは、2022年6月11日(土)より「多気郡の日」を制定いたし...
  • 営業案内
  • 祭(イベント)
  • 催事(トピックス)

2021.12.26(Sun)

コロナ対策お疲れ様キャンペーン

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムでは、以下の通りキャンペーンを開催します。 この機会に...
  • 大切なお知らせ
  • 催事(トピックス)

2021.12.17(Fri)

年末年始キャンペーン

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂きまして、誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムは年末年始休まず営業いたします。 期間限定の催...
  • 祭(イベント)
  • 催事(トピックス)

2021.11.15(Mon)

忍者まなび処公開収録

土日祝日に開催中の、忍者のフシギやギモンをお客様と一緒に学ぶ「忍者まなび処」の公開収録をいたします! 収録した動画は、伊勢忍者キングダム公式y...
  • 催事(トピックス)

2021.10.11(Mon)

ワクチンパスポートキャンペーン

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムでは、以下の通りキャンペーンを開催します。 この機会に...
  • 大切なお知らせ
  • 催事(トピックス)

2021.04.18(Sun)

団体様用お食事メニューのご案内

伊勢忍者キングダムでは、20名様以上の団体様向けにお食事のメニューをご用意しております。 お問い合わせ、ご注文はお電話かFAXでお願いいたしま...
  • 催事(トピックス)

2021.01.01(Fri)

超お得! 新春 極旨ジビエ(猪・鹿)食べ放題!キャンペーン (1月1日~1月5日)

超お得! 新春 極旨ジビエ(猪・鹿)食べ放題!キャンペーン 1月1日~1月5日 1月6日~1月31までは金土日祝のみ開催 ジビエ肉のすき焼き...
  • 営業案内
  • 催事(トピックス)

2020.12.23(Wed)

伊勢忍者キングダム 年末年始のご案内

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂きまして、誠にありがとうございます。 年末年始のご案内 『獅子舞』 1月1日~3日 『富くじ抽選会』 1月1日...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内
  • 祭(イベント)
  • 催事(トピックス)

2020.12.13(Sun)

鹿肉すき焼き鍋・冬の激旨ジビエ・食べ放題に手作りで挑む! ご好評につき時間延長11:00~21:00(LO,20:00)

動画もご覧ください 冬の極旨ジビエ(猪・鹿)食べ放題!1名2480円 18日からの開催時間延長します。11:00~21:00(LO,20:00) ...
  • 営業案内
  • 催事(トピックス)

2020.12.06(Sun)

超お得! 冬の極旨ジビエ(猪・鹿)食べ放題! ご好評につき18日から時間延長!

※こちらのイベントは終了いたしました。 ジビエを食べて元気を出そう! 冬の極旨ジビエ(猪・鹿)食べ放題!1名2480円 18日からの開催時間延長し...
  • 営業案内
  • 催事(トピックス)