伊勢安土桃山城下街/祭 催事/EVENT & TOPICS

ともいきの国 伊勢忍者キングダムで開催される催し物やお祭りについてのご案内です。

ブログTwitterfacebook でも情報配信しています。

2024.02.01(Thu)

リアルRPG内容短縮のお知らせ

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 リアルRPGより内容変更のお知らせです。   2024年のゴールデ...
  • 大切なお知らせ

2024.01.19(Fri)

安土城下の湯営業再開のお知らせ※1/25更新

いつも安土城下の湯をご利用いただき誠にありがとうございます。 設備故障のため休館しております安土城下の湯ですが、1/27(土)12時より、営業を再開...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2023.12.19(Tue)

メンテナンス休業のお知らせ

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダム並びに安土城下の湯では以下の通りメンテナンス休業を実施いたしま...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2023.12.18(Mon)

年末年始休まず営業いたします!

  いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムは年末年始も休まず営業いたします! お正月な...
  • ナイトキングダム
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内
  • 祭(イベント)
  • 催事(トピックス)

2023.10.03(Tue)

愛知県民優待DAY開催

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 秋の行楽シーズン到来です! 伊勢忍者キングダムでは「愛知県民優待DAY」を開催...
  • ナイトキングダム
  • 大切なお知らせ
  • 催事(トピックス)

2023.09.27(Wed)

EV充電エネチェンジ設置

伊勢忍者キングダムの駐車場に、EV充電エネチェンジが設置されました!     充電カードもしくはEV充電エネチェンジアプ...
  • 大切なお知らせ
  • 催事(トピックス)

2023.09.04(Mon)

忍者劇場休演のお知らせ

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 忍者劇場の上演につきまして、体調不良者が発生しましたため、以下の通り休演とさせて...
  • 大切なお知らせ

2023.09.02(Sat)

9/4(月)安土城下の湯営業時間変更のお知らせ

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 安土城下の湯の9月4日(月)の営業時間につきまして、電気工事のため以下の通り変更...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2023.08.13(Sun)

8/14更新台風7号接近に伴う営業時間変更のお知らせ

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 台風7号の接近に伴い、下記の通り営業時間を変更させていただきます。 ご来場予定...
  • 未分類
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2023.08.02(Wed)

8/3(木)安土城下の湯日帰り入浴休館のお知らせ

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧いただき誠にありがとうございます。 明日8/3(木)安土城下の湯は入り口の工事のため、日帰り入浴のご利用を休止とさせ...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

ご来場のお客様へ

・ご入場口変更のお知らせ
・3/5(火)〜3/7(木)メンテナンス休業のお知らせ