伊勢安土桃山城下街/祭 催事/EVENT & TOPICS

ともいきの国 伊勢忍者キングダムで開催される催し物やお祭りについてのご案内です。

ブログTwitterfacebook でも情報配信しています。

2021.10.11(Mon)

ワクチンパスポートキャンペーン

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムでは、以下の通りキャンペーンを開催します。 この機会に...
  • 大切なお知らせ
  • 催事(トピックス)

2021.09.18(Sat)

9月の営業について

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 9月の営業につきまして、以下の通り変更がございますのでお知らせいたします。
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2021.08.22(Sun)

8/22(日)以降の営業について

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 感染症対策のため、営業につきまして以下の通りとさせて頂きます。 これまで...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2021.08.20(Fri)

8/21(土)臨時休園のお知らせ

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 下線部以下の事項、昨日お知らせをいたしました当該従業員ですが、PCR検査の結果...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2021.07.05(Mon)

リアルRPGアップデート

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き、誠にありがとうございます。リアルRPGにつきまして、2021年7月12日(月)より、以下の内容をアップデートし...
  • 大切なお知らせ

2021.06.15(Tue)

17時以降の園内無料開放について

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 17時以降の園内無料開放につきまして、2021年7月1日(木)より、一時休止と...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2021.04.05(Mon)

9:00〜17:00 温浴は22:00(最終受付21:00)

営業時間は9:00〜17:00です。 17:00以降は園内無料開放です。(閉門21:00) 温浴施設は平日14:00〜22:00(最終受...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2021.03.30(Tue)

新型コロナウィルス 予防・拡散防止対策について

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 当施設では新型コロナ感染拡大防止に向け対応を強化致しております。 ご入場...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2021.03.01(Mon)

3/8(月)より営業を再開いたします

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムは、新型コロナウイルスからお客様と従業員の健康と安全...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内

2021.02.01(Mon)

臨時休園のお知らせ【延長】

いつも伊勢忍者キングダムをご愛顧頂き誠にありがとうございます。 伊勢忍者キングダムは、新型コロナウィルスから、お客様と従業員の健康と安...
  • 大切なお知らせ
  • 営業案内